С начала года аграрии Оренбуржья обновили парк сельхозтехники на более 7 млрд рублей

С начала года аграрии Оренбуржья обновили парк сельхозтехники на более 7 млрд рублей

С начала года аграрии Оренбуржья обновили парк сельхозтехники на более 7 млрд рублей

Об этом сообщил губернатор Евгений Солнцев.

В хозяйства региона поступили 279 тракторов, 140 зерноуборочных комбайнов, 16 кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок, а также 412 единиц другой техники.

Несмотря на сложные погодные условия и затяжные дожди, посевная кампания в регионе завершена в полном объёме.

Подробнее на RIA56:

https://ria56.ru/posts/s-nachala-goda-agrarii-orenburzhya-obnovili-park-selxoztexniki-na-bolee-7-mlrd-rublej.htm

Источник: Канал в МАКС "РИА56 | Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей