В ближайшие два учебных года ординаторы, заключившие целевой договор с министерством здравоохранения Оренбургской области, будут получать дополнительную ежемесячную выплату к стипендии — 5 тыс

В ближайшие два учебных года ординаторы, заключившие целевой договор с министерством здравоохранения Оренбургской области, будут получать дополнительную ежемесячную выплату к стипендии — 5 тыс. рублей. По 4 млн рублей получат 27 медицинских работников, готовых работать на востоке области. О том, что еще делается для решения проблемы кадрового дефицита в сфере здравоохранения региона говорим сегодня с министром здравоохранения Андреем Шатиловым в программе «Телевышка». Прямую трансляцию смотрите в 19.30 на канале «Россия 24» и в https://vk.com/gtrkorenburglive

Источник: Канал в МАКС "Вести Оренбуржья"

Топ

Лента новостей