Александр Полухин рассказал о работах после ливней на западе Оренбуржья
В Бугуруслане ликвидируют последствия сильнейшего за 30 лет ливня: в городе подтоплено около 400 домов, причем в 250 из них зашла вода.
Об этом в интервью телеканалу ОРТ сообщил министр строительства Оренбуржья Александр Полухин.
На месте работает спецгруппа Минстроя и тяжелая техника. По поручению губернатора Евгения Солнцева в муниципальных дорогах сделают прораны для пропуска воды — все участки позже восстановят за счет областного бюджета.
Также на особом контроле ведомства находится возобновление водоснабжения в пострадавших районах. Полное интервью с министром смотрите в видео ОРТ.






































