Движение по трассе Оренбург – Беляевка открыли с 08:00

Движение по трассе Оренбург – Беляевка открыли с 08:00

Участок в районе 19-го км перекрыли еще накануне вечером из-за подтопления дождевой водой в результате сильнейшего ливня.

Сейчас воды на дороге нет, движение восстановили, используется реверсивный светофор.

Источник: Канал в МАКС "Урал56.Ру | Оренбург, Орск"

Топ

Лента новостей