В Бугуруслане энергетики возобновили подачу электроэнергии.
После сильнейших ливней и выхода рек из берегов в городе подтопило жилые дома и приусадебные участки. Чтобы обеспечить безопасность жителей, сотрудники Бугурусланских КЭС приостановили электроснабжение домовладений на улицах Калинина, Уфимской, Победной, Боевой, Береговой, Широкой и в переулке Октябрьском.
После ухода воды специалисты провели ревизию электросетевого оборудования и возобновили подачу электроэнергии.
В Оренбургской области сохраняется дождливая погода. Энергетики просят жителей соблюдать осторожность, не приближаться к подтопленным электроустановкам и оборванным проводам.









































