Уже восемь выпускников в Оренбуржье получили по 200 баллов на ЕГЭ
Выпускники Оренбуржья продемонстрировали ещё пять высоких результатов на ЕГЭ. Имена новых двухсотбалльников стали известны после публикации результатов экзаменов по физике и обществознанию:
- Андрей Островой из лицея №5 Оренбурга показал высший результат по русскому языку и физике;
- Ирина Васильева, выпускница СОШ №86 Оренбурга, добилась аналогичного успеха по русскому языку и обществознанию;
- Олег Тумин из ФМЛ Оренбурга набрал максимальные баллы по математике и физике;
- Эмиль Бикмухаметов из лицея №4 Оренбурга также получил по 100 баллов по математике и физике;
- Евгений Жильников из гимназии №1 Оренбурга блестяще сдал математику и физику.
На текущий момент в Оренбуржье уже восемь выпускников имеют 100балльные результаты сразу по двум предметам. Всего наивысший балл на ЕГЭ получили 110 выпускников региона.
- наши поздравления от всех подписчиков!








































