В Оренбурге водитель потерял управление изза инсульта и сбил подростка
28 июня 2026, 20:25
В Оренбурге водитель потерял управление изза инсульта и сбил подростка
По предварительным данным Госавтоинспекции, 73летний водитель автомобиля Lada Vesta, двигавшийся в сторону улицы Волгоградской, перенес инсульт мозговых артерий прямо за рулем. Подросток шел по правой обочине в попутном направлении с машиной.
В результате автомобиль сбил 15летнего пешехода. Подростка госпитализировали.
Источник: Урал56.Ру | Оренбург, Орск