В Оренбурге водитель потерял управление изза инсульта и сбил подростка

28 июня 2026, 20:25

В Оренбурге водитель потерял управление изза инсульта и сбил подростка

По предварительным данным Госавтоинспекции, 73летний водитель автомобиля Lada Vesta, двигавшийся в сторону улицы Волгоградской, перенес инсульт мозговых артерий прямо за рулем. Подросток шел по правой обочине в попутном направлении с машиной.

В результате автомобиль сбил 15летнего пешехода. Подростка госпитализировали.

Больше новостей на News-orenburg.ru