Альберт Юмадилов: Сегодня провёл выездные встречи в Городище и Краснохолме

28 июня 2026, 15:43

Сегодня провёл выездные встречи в Городище и Краснохолме.

На ряде улиц в селах обновляется дорожная сеть - вместе с представителями "Единой России" проверил устройство тротуаров и укладку асфальта.

Также с Андреем Хавиловым, депутатом областного заксоба, обсудил капитальный ремонт 83-й школы. А с Павлом Идилевым, депутатом горсовета, ремонт крыши и фасада в 84-й.

В городищенской школе демонтаж стартовал 1 июня. Сейчас уже монтируют лотки под трубы отопления, собирают канализацию, ставят перегородки в пищеблоке.

Работы ещё много: крыша, фасад, внутренняя отделка. Сдать объект нужно к 1 июня 2027 года. А пока, в ближайший год, 240 ребят будут заниматься в здании администрации его специально подготовили для учёбы.

Во втором корпусе школы в Краснохолме крыша уже готова, фасад сейчас утепляют. Здесь планируем закончить всё к 1 сентября.

Во дворе школы неожиданно встретил митрополита Оренбургского и Саракташского Петра. Владыка оценил ход работ положительно.

Спасибо каждому, кто помогает возвращать жизнь в эти важные для сельчан места!

Больше новостей на News-orenburg.ru