В Оренбурге задержали виновника смертельного ДТП на улице Салмышской
Полицейские установили водителя, виновного в ДТП произошедшего накануне поздно вечером в областном центре.
41-летний оренбуржец на Тойоте Королла» проехал на красный сбил на переходе 2 женщин. Авария произошла на улице Салмышской.
А после наезда он скрылся. От полученных травм 46-летняя женщина скончалась на месте до приезда скорой.
Вторая пострадавшая, 55 лет, госпитализирована в тяжелом состоянии.
Подозреваемый задержан и доставлен в отделение полиции.
Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы.







































