В Оренбурге – один трёхсотбалльник и 10 двухсотбалльников

В Оренбурге – один трёхсотбалльник и 10 двухсотбалльников

В Оренбурге – один трёхсотбалльник и 10 двухсотбалльников

Ученик физико-математического лицея Оренбурга Олег Тумин получил высший балл на ЕГЭ по математике, физике и информатике.

Три выпускника пополнили список двухсотбалльников:

Савелий Калужин (лицей № 7)

Дмитрий Химич (гимназия № 2)

Дмитрий Шаповаленко (гимназия № 3).

К ранее опубликованным достижениям оренбургских выпускников добавились итоги по информатике - 8 результатов по 100 баллов.

Таким образом в областном центре всего 72 стобалльных результата у 60 выпускников.

Источник: Канал в МАКС "Оренбург. Официально."

Топ

Лента новостей