В Оренбурге – один трёхсотбалльник и 10 двухсотбалльников
Ученик физико-математического лицея Оренбурга Олег Тумин получил высший балл на ЕГЭ по математике, физике и информатике.
Три выпускника пополнили список двухсотбалльников:
Савелий Калужин (лицей № 7)
Дмитрий Химич (гимназия № 2)
Дмитрий Шаповаленко (гимназия № 3).
К ранее опубликованным достижениям оренбургских выпускников добавились итоги по информатике - 8 результатов по 100 баллов.
Таким образом в областном центре всего 72 стобалльных результата у 60 выпускников.









































