В Оренбурге – один трёхсотбалльник и 10 двухсотбалльников

27 июня 2026, 18:25

В Оренбурге один трёхсотбалльник и 10 двухсотбалльников

Ученик физико-математического лицея Оренбурга Олег Тумин получил высший балл на ЕГЭ по математике, физике и информатике.

Три выпускника пополнили список двухсотбалльников:

Савелий Калужин (лицей 7)

Дмитрий Химич (гимназия 2)

Дмитрий Шаповаленко (гимназия 3).

К ранее опубликованным достижениям оренбургских выпускников добавились итоги по информатике - 8 результатов по 100 баллов.

Таким образом в областном центре всего 72 стобалльных результата у 60 выпускников.

Больше новостей на News-orenburg.ru