Наш земляк Алексей Федькин завоевал золото на чемпионате мира, проходящем в Южной Корее

27 июня 2026, 17:22

Наш земляк Алексей Федькин завоевал золото на чемпионате мира, проходящем в Южной Корее

Сегодня 24-летний заслуженный мастер спорта России, воспитанник Орской спортивной школы Надежда, принес золото сборной России. Алексей Федькин стал первым в дистанции на 400 метров в классических ластах.

Тренируют спортсмена Ирина Симакова и Роман Щеголев.

Подписаться

Больше новостей на News-orenburg.ru