Оренбургский выпускник набрал 300 баллов на ЕГЭ по математике, физике и информатике

Оренбургский выпускник набрал 300 баллов на ЕГЭ по математике, физике и информатике

Оренбургский выпускник набрал 300 баллов на ЕГЭ по математике, физике и информатике

Ученик физико-математического лицея Оренбурга получил высший балл сразу по трём предметам.

«Это настоящий триумф трудолюбия, таланта и отличной школьной подготовки! Поздравляю и Олега, и его родителей, и, конечно, наставников, которые помогли достичь этого успеха», — написал губернатор Евгений Солнцев.

Ещё четыре выпускника набрали 100 баллов:

выпускник лицея №7 (Оренбург)

выпускница школы №38 (Орск)

выпускник гимназии №2 (Оренбург)

выпускник гимназии №3 (Оренбург)

Всего в копилке Оренбуржья:

136 стобалльных результатов

11 выпускников с двумя 100-балльными результатами

1 выпускник — с тремя

Источник: Канал в МАКС "ОРТ Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей