Оренбургский выпускник набрал 300 баллов на ЕГЭ по математике, физике и информатике
Ученик физико-математического лицея Оренбурга получил высший балл сразу по трём предметам.
«Это настоящий триумф трудолюбия, таланта и отличной школьной подготовки! Поздравляю и Олега, и его родителей, и, конечно, наставников, которые помогли достичь этого успеха», — написал губернатор Евгений Солнцев.
Ещё четыре выпускника набрали 100 баллов:
выпускник лицея №7 (Оренбург)
выпускница школы №38 (Орск)
выпускник гимназии №2 (Оренбург)
выпускник гимназии №3 (Оренбург)
Всего в копилке Оренбуржья:
136 стобалльных результатов
11 выпускников с двумя 100-балльными результатами
1 выпускник — с тремя








































