Оренбургский выпускник набрал 300 баллов на ЕГЭ по математике, физике и информатике

27 июня 2026, 16:45

Оренбургский выпускник набрал 300 баллов на ЕГЭ по математике, физике и информатике

Ученик физико-математического лицея Оренбурга получил высший балл сразу по трём предметам.

Это настоящий триумф трудолюбия, таланта и отличной школьной подготовки! Поздравляю и Олега, и его родителей, и, конечно, наставников, которые помогли достичь этого успеха, написал губернатор Евгений Солнцев.

Ещё четыре выпускника набрали 100 баллов:

выпускник лицея 7 (Оренбург)

выпускница школы 38 (Орск)

выпускник гимназии 2 (Оренбург)

выпускник гимназии 3 (Оренбург)

Всего в копилке Оренбуржья:

136 стобалльных результатов

11 выпускников с двумя 100-балльными результатами

1 выпускник с тремя

Больше новостей на News-orenburg.ru