Евгений Солнцев: Ученик физико-математического лицея Оренбурга Олег Тумин сразу по трём предметам получил высший балл на ЕГЭ
Ученик физико-математического лицея Оренбурга Олег Тумин сразу по трём предметам получил высший балл на ЕГЭ.
Как итог у него 300 баллов по математике, физике и информатике! Блестящий результат!
Это настоящий триумф трудолюбия, таланта и отличной школьной подготовки! Поздравляю и Олега, и его родителей, и, конечно, наставников, которые помогли достичь этого успеха!
Отмечу, что ещё четыре выпускника пополнили список двухсотбалльников: Савелий Калужин (лицей 7, Оренбург).
Карина Коренченко (школа 38, Орск).
Дмитрий Химич (гимназия 2, Оренбург).
Дмитрий Шаповаленко (гимназия 3, Оренбург).
Всего в копилке Оренбуржья на сегодня:
136 стобалльных результатов;
11 выпускников, получивших 100 баллов дважды;
1 выпускник трижды.
От всей души поздравляю наших талантливых выпускников! Пусть этот успех станет надёжной ступенью к большим свершениям!