Евгений Солнцев: Ученик физико-математического лицея Оренбурга Олег Тумин сразу по трём предметам получил высший балл на ЕГЭ

27 июня 2026, 16:39

Ученик физико-математического лицея Оренбурга Олег Тумин сразу по трём предметам получил высший балл на ЕГЭ.

Как итог у него 300 баллов по математике, физике и информатике! Блестящий результат!

Это настоящий триумф трудолюбия, таланта и отличной школьной подготовки! Поздравляю и Олега, и его родителей, и, конечно, наставников, которые помогли достичь этого успеха!

Отмечу, что ещё четыре выпускника пополнили список двухсотбалльников: Савелий Калужин (лицей 7, Оренбург).

Карина Коренченко (школа 38, Орск).

Дмитрий Химич (гимназия 2, Оренбург).

Дмитрий Шаповаленко (гимназия 3, Оренбург).

Всего в копилке Оренбуржья на сегодня:

136 стобалльных результатов;

11 выпускников, получивших 100 баллов дважды;

1 выпускник трижды.

От всей души поздравляю наших талантливых выпускников! Пусть этот успех станет надёжной ступенью к большим свершениям!

Подписаться

Больше новостей на News-orenburg.ru