В Оренбурге живёт более 140 тысяч молодых людей
Глава города Альберт Юмадилов обратился к жителям в День молодёжи.
«Возраст — это цифры. Главное — ваша энергия и желание действовать. В Оренбурге живёт больше 140 тысяч молодых ребят. Вы выигрываете гранты, открываете бизнес, помогаете другим, ставите рекорды. И мы видим, как вы меняете город», — написал Юмадилов.
Он отметил, что с начала года почти 60 тысяч молодых оренбуржцев приняли участие в молодёжных мероприятиях, а волонтёрская команда пополнилась ещё на 2 тысячи человек.
«Мечтайте. Не бойтесь пробовать. И всё получится. С праздником, Оренбург!» — добавил глава города.







































