Евгений Солнцев поздравил оренбургскую молодёжь с праздником
Губернатор обратился к жителям региона в День молодёжи.
«Наша оренбургская молодёжь – люди дела. Вы участвуете в жизни родного Оренбуржья и России, отлично учитесь, делаете успехи в предпринимательстве, проектной деятельности, спорте и творчестве. Вы – стратегический актив нашего поколения», — отметил глава региона.
Он добавил, что задача власти — создать условия для развития молодёжи: открываются новые досуговые центры, развивается образовательная инфраструктура, запускаются современные площадки, действуют программы поддержки молодых предпринимателей, учёных и специалистов.
«Используйте эти возможности, и перед вами откроются все двери. С праздником!» — написал Солнцев.













































