Евгений Солнцев поздравил оренбургскую молодёжь с праздником

27 июня 2026, 13:39

Евгений Солнцев поздравил оренбургскую молодёжь с праздником

Губернатор обратился к жителям региона в День молодёжи.

Наша оренбургская молодёжь люди дела. Вы участвуете в жизни родного Оренбуржья и России, отлично учитесь, делаете успехи в предпринимательстве, проектной деятельности, спорте и творчестве. Вы стратегический актив нашего поколения, отметил глава региона.

Он добавил, что задача власти создать условия для развития молодёжи: открываются новые досуговые центры, развивается образовательная инфраструктура, запускаются современные площадки, действуют программы поддержки молодых предпринимателей, учёных и специалистов.

Используйте эти возможности, и перед вами откроются все двери. С праздником! написал Солнцев.

Больше новостей на News-orenburg.ru