Оренбурженка получила 10 лет колонии за убийство бывшего супруга

Оренбурженка получила 10 лет колонии за убийство бывшего супруга

Оренбурженка получила 10 лет колонии за убийство бывшего супруга

Следственный комитет собрал доказательства, достаточные для вынесения приговора 26-летней жительнице Оренбурга. Суд признал её виновной в убийстве по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В июле 2025 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме бывшего мужа на улице Белинского, в ходе ссоры нанесла ему несколько ударов ножом. Мужчина скончался на месте.

После совершения преступления подсудимая покинула место убийства, избавилась от испачканной в крови одежды, а затем вернулась в дом погибшего, забрала орудие преступления и выбросила его.

Обвиняемую задержали, суд отправил её под стражу. Приговор — 10 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Источник: Канал в МАКС "ОРТ Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей