С Днём молодёжи!
Когда у руля молодёжь — рождаются самые смелые и интересные идеи. В июле в Оренбурге пройдет первый региональный форум волонтёров Избирательной комиссии области. Команда нашей Молодёжки стала его официальным амбассадором!
Ребята уже встретились с председателем облизбиркома Евгенией Ивлевой, чтобы обсудить все моменты. И у нас для вас есть спойлер: в сентябре на избирательных участках будет по-настоящему жарко!
Из активностей: блогеры покажут избирательный процесс изнутри, в детских уголках маленьких оренбуржцев будут ждать игры, аквагрим и раскраски, а волонтеры культуры споют с избирателями в караоке любимые песни оренбуржцев!
Молодых избирателей, которые будут голосовать впервые, как всегда, на участках будут ждать приятные подарки
Встречаемся на выборах 18, 19 и 20 сентября.
Будь собой - будь со страной
#МолодёжьОренбуржья #ВремяВыбирать







































