Доброе утро, друзья!
Сегодня День молодёжи. И молодость - это не про возраст. Это состояние души. Время, когда можно всё. Выбрать профессию. Поменять ее. Уехать. Вернуться. Начать свое дело. Ошибиться и начать заново. В 20, в 25, в 35 - разница невелика, когда впереди целая жизнь.
В нашем городе живут десятки тысяч таких людей. Кто-то только заканчивает школу, кто-то уже растит детей, кто-то открывает свой бизнес, кто-то возвращается в Орск, чтобы делать его лучше. Все разные. Но у каждого свой путь. У каждого есть время и возможности.
Дерзкие и молодые, пользуйтесь этим. Смело пробуйте. Не бойтесь ошибаться. Сейчас ваше время. И это здорово!






































