В п. Светлый электросамокат врезался в лавку, 5-летний ребенок попал в реанимацию

В п. Светлый электросамокат врезался в лавку, 5-летний ребенок попал в реанимацию

По данным полиции, на самокате катались двое братьев. Старший из них не справился с управлением и возле «Кулинарии» наехал на препятствие.

Сам он не пострадал, а его младший брат получил тяжелые травмы – закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Источник: Канал в МАКС "Урал56.Ру | Оренбург, Орск"

Топ

Лента новостей