В п. Светлый электросамокат врезался в лавку, 5-летний ребенок попал в реанимацию

26 июня 2026, 19:14

В п. Светлый электросамокат врезался в лавку, 5-летний ребенок попал в реанимацию

По данным полиции, на самокате катались двое братьев. Старший из них не справился с управлением и возле Кулинарии наехал на препятствие.

Сам он не пострадал, а его младший брат получил тяжелые травмы закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Больше новостей на News-orenburg.ru