В п. Светлый электросамокат врезался в лавку, 5-летний ребенок попал в реанимацию
26 июня 2026, 19:14
В п. Светлый электросамокат врезался в лавку, 5-летний ребенок попал в реанимацию
По данным полиции, на самокате катались двое братьев. Старший из них не справился с управлением и возле Кулинарии наехал на препятствие.
Сам он не пострадал, а его младший брат получил тяжелые травмы закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.
Источник: Урал56.Ру | Оренбург, Орск