С начала года аграрии Оренбуржья обновили парк сельхозтехники на более 7 млрд рублей
26 июня 2026, 15:17
С начала года аграрии Оренбуржья обновили парк сельхозтехники на более 7 млрд рублей
Об этом сообщил губернатор Евгений Солнцев.
В хозяйства региона поступили 279 тракторов, 140 зерноуборочных комбайнов, 16 кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок, а также 412 единиц другой техники.
Несмотря на сложные погодные условия и затяжные дожди, посевная кампания в регионе завершена в полном объёме.
Подробнее на RIA56:
https://ria56.ru/posts/s-nachala-goda-agrarii-orenburzhya-obnovili-park-selxoztexniki-na-bolee-7-mlrd-rublej.htm
Источник: РИА56 | Новости Оренбуржья