Жители Оренбуржья выиграли в лотереях почти 25 млн рублей с начала года.
Самым крупным выигрышем стали 3 млн рублей — счастливый билет был куплен в одном из отделений Октябрьского почтамта. Ещё один житель региона выиграл 1 млн рублей, приобретя билет на почте Орска.
Более 17 млн рублей оренбуржцы получили по тиражным лотереям, ещё почти 8 млн — по моментальным.
Напомним, в России проводятся только государственные лотереи, часть средств от которых направляется на развитие спорта и социальные программы.







































