Жители Оренбуржья выиграли в лотереях почти 25 млн рублей с начала года

26 июня 2026, 11:14

Жители Оренбуржья выиграли в лотереях почти 25 млн рублей с начала года.

Самым крупным выигрышем стали 3 млн рублей счастливый билет был куплен в одном из отделений Октябрьского почтамта. Ещё один житель региона выиграл 1 млн рублей, приобретя билет на почте Орска.

Более 17 млн рублей оренбуржцы получили по тиражным лотереям, ещё почти 8 млн по моментальным.

Напомним, в России проводятся только государственные лотереи, часть средств от которых направляется на развитие спорта и социальные программы.

Больше новостей на News-orenburg.ru