Юный водитель электросамоката попал под машину в Оренбурге

Юный водитель электросамоката попал под машину в Оренбурге

Юный водитель электросамоката попал под машину в Оренбурге. Ребенок в больнице

В Оренбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Инцидент произошёл на улице Конституции СССР. По предварительным данным, водитель автомобиля, двигаясь по прилегающей территории, наехал на 11летнего водителя электросамоката. Ребёнок пересекал проезжую часть по тротуару. В результате аварии мальчика госпитализировали.

Источник: Канал в МАКС "Вести Оренбуржья"

Топ

Лента новостей