Согласно официальному комментарию администрации Орска, горячая вода будет… скоро
По данным муниципалитета, после подачи холодной воды и нормализации ее давления, котельным тоже требуется время для запуска оборудования. Сейчас сотрудники МУП «ОПТС» работают над стабилизацией ситуации.
В некоторые районы горячая вода уже начала подаваться. В остальные она поступит в ближайшее время, «по мере завершения всех регулировок».





































