Согласно официальному комментарию администрации Орска, горячая вода будет… скоро

Согласно официальному комментарию администрации Орска, горячая вода будет… скоро

По данным муниципалитета, после подачи холодной воды и нормализации ее давления, котельным тоже требуется время для запуска оборудования. Сейчас сотрудники МУП «ОПТС» работают над стабилизацией ситуации.

В некоторые районы горячая вода уже начала подаваться. В остальные она поступит в ближайшее время, «по мере завершения всех регулировок».

Источник: Канал в МАКС "Урал56.Ру | Оренбург, Орск"

Топ

Лента новостей