Выпускники пожаловались Мизулиной за платные фото с главой Оренбургского района
25 июня 2026, 12:49
Выпускники пожаловались Мизулиной за платные фото с главой Оренбургского района
Глава Лиги безопасного интернета получает письма от школьников, которые жалуются на платные фотографии с главой Оренбургского района. Об этом сообщает сама Екатерина Мизулина в своих социальных сетях.
Как следует из обращений, сегодня, 25 июня, пройдет бал, на котором соберутся выпускники с золотыми и серебряными медалями. В школах предупредили участников, что одна фотография с главой Оренбургского района Василием Шмариным будет стоить порядка 500 руб.
Сами выпускники с таким сбором средств не согласны и считают, что все снимки должны быть бесплатными.
Ъ-Волга | МАХ | ВКонтакте | Дзен
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Волга"