Очередной вечер в «гагаринском» дворике пройдет в эту субботу

Очередной вечер в «гагаринском» дворике пройдет в эту субботу

Очередной вечер в «гагаринском» дворике пройдет в эту субботу

27 июня, в День молодежи, Доммузей Юрия и Валентины Гагариных приглашает на тематические мероприятия, которые пройдут в «гагаринском» дворике.

В первой части программы гости смогут поучаствовать в мастерклассе по коллажу и создать собственный художественный «портрет» Оренбурга – образ города будущего – из деталей, которые вдохновляют именно их: от старинных зданий до степных просторов, от памятных мест до символов личных мечтаний.

Главным событием вечера станет концерт участников артпроекта «ОренГрадъ» – яркого коллектива, в репертуаре которого народные, эстрадные и патриотические композиции.

А в завершение вечера в музейном кинотеатре под открытым небом можно будет посмотреть культовый советский фильм «Гостья из будущего» – историю о смелости мечтать и уверенно смотреть вперед.

Программа вечера в «гагаринском» дворике на 27 июня:

18.00–19.00 – Мастеркласс «Здесь мой край, здесь я живу»: создаем коллажобраз Оренбурга.

19.00–20.00 – Концертная программа от учасников артпроекта «Оренградъ»

20.00–21.00 – Кинопоказ фильма «Гостья из будущего».

Вход на мероприятия в рамках фестиваля «Лето в Оренбурге» – свободный.

Адрес Домамузея имени Юрия и Валентины Гагариных: ул. Чичерина, 35.

Телефон для справок: 8 (3532) 776871.

Источник: Канал в МАКС "Оренбург. Официально."

Топ

Лента новостей