За последние сутки в Бугуруслане освободилось от воды 35 жилых домов. Работы по откачке воды продолжаются, для этого задействованы 13 помп.
Сотрудники администрации города Бугуруслана совместно с Управлением Роспотребнадзора по Оренбургской области и Главным управлением МЧС России по Оренбургской области провели заседание противоэпидемической комиссии. По его итогам выработаны конкретные решения, направленные на предотвращение возможных эпидемиологических угроз. Сегодня в городе создан необходимый запас бутилированной воды и реагентов для обеззараживания как воды, так и территорий, освобождающихся от подтопления.
Всего к работам по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлечено 41 человек и 18 единиц специализированной техники.








































