В Орске на Кумакском водозаборе проходят плановые работы
Глава Орска Артём Воробьев сообщает, что на Кумакском водозаборе проводятся плановые работы:
-«Без холодной воды, на некоторое время, останется практически весь город. Понимаю, что это очень неудобно. Но ремонт необходимый - для стабильной работы системы водоснабжения в будущем», пишет в своем канале Max.
Социальные учреждения предупредили о работах заранее. Школьные лагеря и сады работают в обычном режиме, дети с горячим питанием. Для жилых кварталов заправили цистерны. Заявку на подвоз можно оставить по телефону 050.
Подача воды будет возобновлена сразу, как только специалисты закончат работу:
«Но какое-то время потребуется, чтобы система заполнилась и давление стабилизировалось», добавляет мэр Орска.








































