В Оренбурге две взрослые женщины напали на девочек на детской площадке

24 июня 2026, 23:10

В Оренбурге две взрослые женщины напали на девочек на детской площадке

На видео видно, как взрослые применяют силу к детям на площадке во дворе дома на проспекте Дзержинского. По предварительным данным, детям 7 и 8 лет. Кадры с места происшествия публикует

UTV.

Первоначально конфликт начался между детьми. Позже, как видно на кадрах, к двум девочкам сперва подошла одна женщина и нанесла удар рукой. После к ней присоединилась еще одна, и они вместе нанесли несколько ударов детям. По словам мамы одной из девочек, были зафиксированы побои. Более того, тем же вечером дети якобы жаловались на головную боль и тошноту.

В УМВД России по Оренбургской области прокомментировали ситуацию. Там сообщили, что в полицию поступили заявления от законных представителей пострадавших. Участники конфликта установлены. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Видео конфликта можно посмотреть здесь.

Больше новостей на News-orenburg.ru