74-летняя автоледи сбила двух подростков на электровелосипеде в Оренбурге
24 июня 2026, 19:04
74-летняя автоледи сбила двух подростков на электровелосипеде в Оренбурге
Госавтоинспекция Оренбурга выясняет обстоятельства дорожнотранспортного происшествия, в котором пострадали несовершеннолетние. Авария произошла сегодня на улице Гаранькина.
По предварительным данным полиции, 74летняя женщина, управлявшая автомобилем Nissan, выехала на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. В этот момент проезжую часть пересекал электровелосипед. В результате наезда 17-летний водитель двухколесного транспорта и его 16летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы.
Источник: Вести Оренбуржья