Много мне разных писем приходит. Но эта ситуация - просто сюжет для Михаила Задорнова. Жаль, что его уже нет с нами.
Как мне пишут, в Оренбургском районе завтра пройдет бал медалистов. Там собирают ребят, которые получили золотые и серебряные медали. На бал едет серьезный гость - глава района. Выпускников в школах заранее предупредили, что фото с главой района будет за отдельную плату. Кто хочет фоточку с чиновником - 500 рублей (вынь да положь). Не знаю, конечно, в курсе ли сам Василий Николаевич такого креативного подхода к организации мероприятия










































