В ближайшие два учебных года ординаторы, заключившие целевой договор с министерством здравоохранения Оренбургской области, будут получать дополнительную ежемесячную выплату к стипендии — 5 тыс
24 июня 2026, 17:02
В ближайшие два учебных года ординаторы, заключившие целевой договор с министерством здравоохранения Оренбургской области, будут получать дополнительную ежемесячную выплату к стипендии 5 тыс. рублей. По 4 млн рублей получат 27 медицинских работников, готовых работать на востоке области. О том, что еще делается для решения проблемы кадрового дефицита в сфере здравоохранения региона говорим сегодня с министром здравоохранения Андреем Шатиловым в программе Телевышка. Прямую трансляцию смотрите в 19.30 на канале Россия 24 и в https://vk.com/gtrkorenburglive
Источник: Вести Оренбуржья