Сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на дорогах, снижения тяжести их последствий, а также выявления водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения с 19 по 22 июня 2026 года сотрудниками Госавтоинспекции Оренбурга было проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
В период проведения профилактического мероприятия сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» было выявлено 2 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 20 водителей управляли автомобилями без водительских прав и 9 отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
«Мероприятия, направленные на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения будут проводиться регулярно» - отмечают в Госавтоинспекции Оренбурга









































