Альберт Юмадилов: Сегодня вручил медали лучшим выпускникам Оренбурга!
Сегодня вручил медали лучшим выпускникам Оренбурга!
Приятная статистика: в этом году школу с золотом и серебром заканчивают больше 500 ребят. Для сравнения в прошлом году было 412. Рост серьёзный!
И по стобалльникам тоже прорыв. На данный момент у нас уже 64 стобалльных результата по 7 предметам (в прошлом году было 41). По физике - 18 сотен (в прошлом году было всего 2!), по русскому языку - 19, по химии - 10, математике - 7, по обществознанию - 5, по литературе - 3, по истории - 2.
Особенно радуют 8 ребят, которые получили по две сотни сразу!
По числу высоких баллов лидируют лицей 4, гимназия 2 и лицей 9. А больше всего золотых и серебряных медалистов в лицеях 9 и 5, гимназиях 1 и 2.
Ребята, вы молодцы! Спасибо педагогам за труд и родителям за поддержку. Желаю вам найти своё призвание и смело идти вперёд. Уверен, у вас всё получится!