Еще четыре 100-балльника
В Орске четыре выпускника получил высший балл на ЕГЭ по физике и обществознанию.
София Кузнецова, школа № 13 - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию. Обществознание для нее - это база, чтобы рассуждать, ориентироваться в мире и не давать собой управлять. Педагог - Роксана Гараева.
Дарья Губарева, школа № 38 - ответственная, творческая, умеет анализировать. Она уверенно шла на экзамен и планирует поступать в УрФУ, чтобы связать жизнь с рекламой и связями с общественностью. Учитель – Ольга Овчаренко.
Яков Кондратьев, гимназия № 3 – увлечен физикой с детства. Решал олимпиадные задачи, подходил к ним системно. Его успех – результат таланта, труда и поддержки учителя Ольги Алексеевой.
Дияр Ермагамбетов, школа № 17 – все 11 лет учился только на пятерки. Участвовал в «Зарнице», «Кроссе нации», соревнованиях по футболу и побеждал на олимпиаде по физкультуре. Целеустремленный, яркий, умеет отстаивать свое мнение и увлекать за собой других. Сто баллов по физике ему помогла получить Наталья Койнова.
Поздравляем выпускников, родителей и учителей. Впереди – поступление. Пусть удача всегда будет рядом.










































