Еще четыре 100-балльника. В Орске четыре выпускника получил высший балл на ЕГЭ по физике и обществознанию

24 июня 2026, 12:21

Еще четыре 100-балльника

В Орске четыре выпускника получил высший балл на ЕГЭ по физике и обществознанию.

София Кузнецова, школа 13 - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию. Обществознание для нее - это база, чтобы рассуждать, ориентироваться в мире и не давать собой управлять. Педагог - Роксана Гараева.

Дарья Губарева, школа 38 - ответственная, творческая, умеет анализировать. Она уверенно шла на экзамен и планирует поступать в УрФУ, чтобы связать жизнь с рекламой и связями с общественностью. Учитель Ольга Овчаренко.

Яков Кондратьев, гимназия 3 увлечен физикой с детства. Решал олимпиадные задачи, подходил к ним системно. Его успех результат таланта, труда и поддержки учителя Ольги Алексеевой.

Дияр Ермагамбетов, школа 17 все 11 лет учился только на пятерки. Участвовал в Зарнице, Кроссе нации, соревнованиях по футболу и побеждал на олимпиаде по физкультуре. Целеустремленный, яркий, умеет отстаивать свое мнение и увлекать за собой других. Сто баллов по физике ему помогла получить Наталья Койнова.

Поздравляем выпускников, родителей и учителей. Впереди поступление. Пусть удача всегда будет рядом.

Больше новостей на News-orenburg.ru