В Оренбурге на пешеходном переходе сбили 10-летнего ребенка

В Оренбурге на пешеходном переходе сбили 10-летнего ребенка

В Оренбурге на пешеходном переходе сбили 10-летнего ребенка

ДТП произошло накануне на улице Восточной.

45-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь от улицы Шевченко в сторону Карагандинской, сбил 10-летнего мальчика.

Ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшему школьнику потребовалась помощь медиков.

Источник: Канал в МАКС "РИА56 | Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей