В Оренбурге на пешеходном переходе сбили 10-летнего ребенка
ДТП произошло накануне на улице Восточной.
45-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь от улицы Шевченко в сторону Карагандинской, сбил 10-летнего мальчика.
Ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пострадавшему школьнику потребовалась помощь медиков.




































