Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев

Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев

Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев

Накануне вечером 22 июня у школы №27 собрались люди, которых объединила общая память. Одни знают о войне из рассказов, другие пережили ее в детстве.

Говорили о том, что не забывается. Выступала Елена Янц, заместитель руководителя Октябрьского района. Делилась воспоминаниями Нина Харченко, председатель клуба «Дети войны-сироты» — женщина, которая сама прошла через войну.

Творческие коллективы школы и клуба «Товарищ» исполнили песни и танцы военных лет. А потом все вместе зажгли свечи и выложили из них слово «ПОМНИМ».

В каждом огоньке - благодарность тем, кто отдал жизнь за мир.

Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев

Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев

Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев

Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев

Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Орска"

Топ

Лента новостей