Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев
Накануне вечером 22 июня у школы №27 собрались люди, которых объединила общая память. Одни знают о войне из рассказов, другие пережили ее в детстве.
Говорили о том, что не забывается. Выступала Елена Янц, заместитель руководителя Октябрьского района. Делилась воспоминаниями Нина Харченко, председатель клуба «Дети войны-сироты» — женщина, которая сама прошла через войну.
Творческие коллективы школы и клуба «Товарищ» исполнили песни и танцы военных лет. А потом все вместе зажгли свечи и выложили из них слово «ПОМНИМ».
В каждом огоньке - благодарность тем, кто отдал жизнь за мир.












































