Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев
23 июня 2026, 20:06
Свечи, песни, память: как 27-я школа вспоминала героев
Накануне вечером 22 июня у школы 27 собрались люди, которых объединила общая память. Одни знают о войне из рассказов, другие пережили ее в детстве.
Говорили о том, что не забывается. Выступала Елена Янц, заместитель руководителя Октябрьского района. Делилась воспоминаниями Нина Харченко, председатель клуба Дети войны-сироты женщина, которая сама прошла через войну.
Творческие коллективы школы и клуба Товарищ исполнили песни и танцы военных лет. А потом все вместе зажгли свечи и выложили из них слово ПОМНИМ.
В каждом огоньке - благодарность тем, кто отдал жизнь за мир.
Источник: Администрация города Орска