Разбитый пол и текущий потолок: в Оренбурге проверили маршрут № 52Н
Начальник управления пассажирского транспорта Максим Фазуллин лично осмотрел ПАЗики, которые ездят от «Автоколонны 1825» до «Маяка ТЭЦ».
В автобусах обнаружили рваные сиденья, стертый пол, разбитые боковые панели, а в одной из машин из-за дождей и вовсе испортился потолок.
Еще трем автобусам требуется срочная покраска. Перевозчику уже передали весь список замечаний.
Мелкие дефекты он должен исправить в ближайшие дни, а на сложный ремонт чиновники дали чуть больше времени.
Мэрия Оренбурга пообещала продолжить такие проверки и на других городских маршрутах.









































