Разбитый пол и текущий потолок: в Оренбурге проверили маршрут 52Н

23 июня 2026, 18:50

Разбитый пол и текущий потолок: в Оренбурге проверили маршрут 52Н

Начальник управления пассажирского транспорта Максим Фазуллин лично осмотрел ПАЗики, которые ездят от Автоколонны 1825 до Маяка ТЭЦ.

В автобусах обнаружили рваные сиденья, стертый пол, разбитые боковые панели, а в одной из машин из-за дождей и вовсе испортился потолок.

Еще трем автобусам требуется срочная покраска. Перевозчику уже передали весь список замечаний.

Мелкие дефекты он должен исправить в ближайшие дни, а на сложный ремонт чиновники дали чуть больше времени.

Мэрия Оренбурга пообещала продолжить такие проверки и на других городских маршрутах.

Больше новостей на News-orenburg.ru