«И руки мои чисты, и греха на мне нет»: Судебное следствие по делу «архитекторов» в Оренбурге завершено. Приговор вынесут 9 июля
Подсудимый Владимир Андрющенко сказал:
– У меня единственная просьба — это вынести закон справедливое решение.
Подсудимая Наталья Ибрагимова сказала:
– Вся моя деятельность внесла большой вклад в развитие Оренбургской области. Моя совесть чиста, и руки мои чисты, и греха на мне нет. На самом деле я надеюсь на то, что вы вынесете справедливое, взвешенное, обоснованное решение.
Подсудимая Александра Сытникова сказала:
– Надеюсь на ваше справедливое решение. И ещё раз повторюсь, что в защиту было предоставлено исчерпывающее количество доказательств о несостоятельности обвинения.
Судья, выслушав мнение сторон, удалился в совещательную комнату для вынесения решения. Он сообщил сторонам, что планирует вынести приговор 9 июля.







































