«И руки мои чисты, и греха на мне нет»: Судебное следствие по делу «архитекторов» в Оренбурге завершено

23 июня 2026, 16:31

И руки мои чисты, и греха на мне нет: Судебное следствие по делу архитекторов в Оренбурге завершено. Приговор вынесут 9 июля

Подсудимый Владимир Андрющенко сказал:

У меня единственная просьба это вынести закон справедливое решение.

Подсудимая Наталья Ибрагимова сказала:

Вся моя деятельность внесла большой вклад в развитие Оренбургской области. Моя совесть чиста, и руки мои чисты, и греха на мне нет. На самом деле я надеюсь на то, что вы вынесете справедливое, взвешенное, обоснованное решение.

Подсудимая Александра Сытникова сказала:

Надеюсь на ваше справедливое решение. И ещё раз повторюсь, что в защиту было предоставлено исчерпывающее количество доказательств о несостоятельности обвинения.

Судья, выслушав мнение сторон, удалился в совещательную комнату для вынесения решения. Он сообщил сторонам, что планирует вынести приговор 9 июля.

Больше новостей на News-orenburg.ru