В Оренбуржье ещё пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ
По итогам экзаменов по физике и обществознанию в Оренбургской области стали известны новые стобалльники. Ещё пять выпускников набрали по 200 баллов сразу по двум предметам.
Андрей Островой (лицей №5, Оренбург) — русский язык и физика
Ирина Васильева (СОШ №86, Оренбург) — русский язык и обществознание
Олег Тумин (ФМЛ, Оренбург) — математика и физика
Эмиль Бикмухаметов (лицей №4, Оренбург) — математика и физика
Евгений Жильников (гимназия №1, Оренбург) — математика и физика
Всего в регионе уже восемь выпускников имеют по 100 баллов сразу по двум предметам. А 110 школьников получили максимальный результат хотя бы по одному экзамену.
Успехи выпускников отметил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев, поздравив ребят и их педагогов с высокими результатами.





































