В Оренбуржье ещё пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ

В Оренбуржье ещё пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ

В Оренбуржье ещё пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ

По итогам экзаменов по физике и обществознанию в Оренбургской области стали известны новые стобалльники. Ещё пять выпускников набрали по 200 баллов сразу по двум предметам.

Андрей Островой (лицей №5, Оренбург) — русский язык и физика

Ирина Васильева (СОШ №86, Оренбург) — русский язык и обществознание

Олег Тумин (ФМЛ, Оренбург) — математика и физика

Эмиль Бикмухаметов (лицей №4, Оренбург) — математика и физика

Евгений Жильников (гимназия №1, Оренбург) — математика и физика

Всего в регионе уже восемь выпускников имеют по 100 баллов сразу по двум предметам. А 110 школьников получили максимальный результат хотя бы по одному экзамену.

Успехи выпускников отметил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев, поздравив ребят и их педагогов с высокими результатами.

Источник: Канал в МАКС "РИА56 | Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей