В Оренбуржье ещё пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ

23 июня 2026, 14:08

В Оренбуржье ещё пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ

По итогам экзаменов по физике и обществознанию в Оренбургской области стали известны новые стобалльники. Ещё пять выпускников набрали по 200 баллов сразу по двум предметам.

Андрей Островой (лицей 5, Оренбург) русский язык и физика

Ирина Васильева (СОШ 86, Оренбург) русский язык и обществознание

Олег Тумин (ФМЛ, Оренбург) математика и физика

Эмиль Бикмухаметов (лицей 4, Оренбург) математика и физика

Евгений Жильников (гимназия 1, Оренбург) математика и физика

Всего в регионе уже восемь выпускников имеют по 100 баллов сразу по двум предметам. А 110 школьников получили максимальный результат хотя бы по одному экзамену.

Успехи выпускников отметил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев, поздравив ребят и их педагогов с высокими результатами.

Больше новостей на News-orenburg.ru