От подписчиков: «В Новоорском районе топливо на АЗС «Башнефть» в тару не отпускают, приходится спецтехнике бросать работу и на прицепе возить на заправку»

От подписчиков: «В Новоорском районе топливо на АЗС «Башнефть» в тару не отпускают, приходится спецтехнике бросать работу и на прицепе возить на заправку»

От подписчиков: «В Новоорском районе топливо на АЗС «Башнефть» в тару не отпускают, приходится спецтехнике бросать работу и на прицепе возить на заправку», - сообщает Губайдулла Дисенбаев.

Источник: Канал в МАКС "Вести Оренбуржья"

Топ

Лента новостей